Texas Instruments CDC3RL02YFPR
德州仪器 时钟缓冲器, 单输入, CDC3逻辑系列, 单端模式, 8引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- CDC3RL02YFPR
- 产品分类
- 时钟发生器和时钟分配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 时钟发生器和时钟分配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 CDC3 / 逻辑功能 缓冲器 / 输入信号类型 单端 / 时钟输入数目 1 / 工作模式 单端 |
|---|---|
| 典型应用 | 时钟发生器和时钟分配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | CDC3 |
| 逻辑功能 | 缓冲器 |
| 输入信号类型 | 单端 |
| 时钟输入数目 | 1 |
| 工作模式 | 单端 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | DSBGA |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 1.59 x 0.79 x 0.31mm |
| 高度 | 0.31mm |
| 长度 | 1.59mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 2.3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |