Texas Instruments CD4094BE
Texas Instruments 移位寄存器, 8位, 通孔安装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- CD4094BE
- 产品分类
- 计数器芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 计数器芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 封装类型 PDIP / 逻辑功能 移位寄存器 / 阶段数目 8 / 逻辑系列 4000 / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 计数器芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 封装类型 | PDIP |
| 逻辑功能 | 移位寄存器 |
| 阶段数目 | 8 |
| 逻辑系列 | 4000 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 工作模式 | 串行至串行, 并行 |
| 元件数目 | 1 |
| 引脚数目 | 16 |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最大工作电源电压 | 18 V |
| 尺寸 | 19.3 x 6.35 x 4.57mm |
| 长度 | 19.3mm |
| 宽度 | 6.35mm |
| 方向类型 | 单向 |
| 高度 | 4.57mm |