Texas Instruments CD4046BE
Texas Instruments 锁相环电路, 16引脚, PDIP封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- CD4046BE
- 产品分类
- 时钟合成器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 时钟合成器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 通孔 / 每片芯片元件数目 1 / 封装类型 PDIP / 引脚数目 16 / 尺寸 19.3 x 6.35 x 4.57mm |
|---|---|
| 典型应用 | 时钟合成器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 19.3 x 6.35 x 4.57mm |
| 高度 | 4.57mm |
| 长度 | 19.3mm |
| 最大工作电源电压 | 18 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 宽度 | 6.35mm |