Texas Instruments CC1101RGP
Texas Instruments 射频收发器芯片 , 最高464MHz频带1频率, 20引脚, ASK,FSK,GFSK,MSK,OOK调制技术, 表面贴装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- CC1101RGP
- 产品分类
- 射频芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 射频芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 工作频带数目 3 / 最高工作频带1频率 464MHz / 最低工作频带1频率 300MHz / 最高工作频带2频率 387MHz / 最低工作频带2频率 348MHz |
|---|---|
| 典型应用 | 射频芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 工作频带数目 | 3 |
| 最高工作频带1频率 | 464MHz |
| 最低工作频带1频率 | 300MHz |
| 最高工作频带2频率 | 387MHz |
| 最低工作频带2频率 | 348MHz |
| 最低工作频带3频率 | 779MHz |
| 高度 | 0.95mm |
| 调制技术 | ASK,FSK,GFSK,MSK,OOK |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 最小工作电源电压 | 1.8 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 尺寸 | 4.15 x 4.15 x 0.95mm |
| 长度 | 4.15mm |