Texas Instruments BQ24650RVAT
Texas Instruments 充电控制器, 铅酸、LiFePO4、锂离子、锂聚合物电池, 16引脚, 5 至 28 V, VQFN封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- BQ24650RVAT
- 产品分类
- 电池管理
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电池管理
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电池类型 铅酸、LiFePO4、锂离子、锂聚合物 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 VQFN / 引脚数目 16 / 典型工作电源电压 5 → 28 V |
|---|---|
| 典型应用 | 电池管理选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电池类型 | 铅酸、LiFePO4、锂离子、锂聚合物 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | VQFN |
| 引脚数目 | 16 |
| 典型工作电源电压 | 5 → 28 V |
| 尺寸 | 3.6 x 3.6 x 0.95mm |
| 长度 | 3.6mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 宽度 | 3.6mm |
| 最大输出电压 | 2.1 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |