Texas Instruments AMC1200SDUB
Texas Instruments 双电源差分放大器, 8针, 单通道, 表面贴装, SOP
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- AMC1200SDUB
- 产品分类
- 隔离放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 隔离放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 双 / 典型双电源电压 5V / 最大输入偏置电压 1.5mV / 最大输入电阻值 28kΩ / 最大电压增益 8 |
|---|---|
| 典型应用 | 隔离放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 双 |
| 典型双电源电压 | 5V |
| 最大输入偏置电压 | 1.5mV |
| 最大输入电阻值 | 28kΩ |
| 最大电压增益 | 8 |
| 典型增加带宽产品 | 100kHz |
| 最小CMRR | 95dB |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOP |
| 引脚数目 | 8 |
| 最大电源电流 | 10 mA |
| 尺寸 | 9.55 x 6.67 x 3.35mm |
| 高度 | 3.35mm |
| 长度 | 9.55mm |