Texas Instruments AM26LS33ACN
Texas Instruments 线路接收器, PDIP封装, 16引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- AM26LS33ACN
- 产品分类
- 网络接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 网络接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 接收器数目 2, 4 / 每线路的接收器数目 10 / 接收器信号类型 差分 / 电源类型 单 / 典型单电源电压 5 V |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 接收器数目 | 2, 4 |
| 每线路的接收器数目 | 10 |
| 接收器信号类型 | 差分 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | 5 V |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 16 |
| 接口标准 | EIA/TIA-422-B,EIA/TIA-423-B,RS-422,RS-423,V.10,V.11 |
| 尺寸 | 19.3 x 6.35 x 4.57mm |
| 长度 | 19.3mm |
| 宽度 | 6.35mm |
| 高度 | 4.57mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |