Texas Instruments AM26C32IPW
Texas Instruments 线路接收器, TSSOP封装, 16引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- AM26C32IPW
- 产品分类
- 网络接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 网络接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输入类型 差分 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TSSOP / 引脚数目 16 / 尺寸 5 x 4.4 x 1.15mm |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输入类型 | 差分 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 5 x 4.4 x 1.15mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 4.4mm |
| 接口标准 | EIA/TIA-422-B/ EIA/TIA-423-B/ RS-422/ V.10/ V.11 |
| 长度 | 5mm |
| 高度 | 1.15mm |