Texas Instruments AM26C31QD
Texas Instruments 差分线路驱动器, SOIC封装, 16引脚, 4位
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- AM26C31QD
- 产品分类
- 网络接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 网络接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 每片芯片通道数目 4 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 16 / 尺寸 10 x 4 x 1.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 每片芯片通道数目 | 4 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 10 x 4 x 1.5mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 4mm |