Testo 0646 3341
Testo 温度标签, 温度灵敏度+204°C至+260°C, 2个级别
- 品牌
- Testo
- 型号
- 0646 3341
- 产品分类
- 温度标签
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 温度标签
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最低温度灵敏度 +204°C / 最高温度灵敏度 +260°C / 温度水平数目 2 / 每个产品的标签数目 10 / 方向 垂直 |
|---|---|
| 典型应用 | 温度标签选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最低温度灵敏度 | +204°C |
| 最高温度灵敏度 | +260°C |
| 温度水平数目 | 2 |
| 每个产品的标签数目 | 10 |
| 方向 | 垂直 |
| 标签长度 | 50mm |
| 标签宽度 | 18mm |