Testo 0563 8155
Testo 声级计, USB接口, 32dB至130dB
- 品牌
- Testo
- 型号
- 0563 8155
- 产品分类
- 声级计
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 环境测试和测量 > 声级计
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大音量 130dB / 最小音量 32dB / 分辨率 0.1 dB / 精确度等级 IEC 60651 2类 / 权重 A, C |
|---|---|
| 典型应用 | 声级计选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大音量 | 130dB |
| 最小音量 | 32dB |
| 分辨率 | 0.1 dB |
| 精确度等级 | IEC 60651 2类 |
| 权重 | A, C |
| 显示器类型 | LCD |
| 电池类型 | 9V |
| 快/慢时间平滑效应 | 两者都是 |
| 接口类型 | USB |
| 最大频率 | 8kHz |
| 最高工作温度 | +40°C |
| 最小频率 | 31.5 Hz |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 型号(P) | 815. |
| 插头类型 | C型 - 欧洲插头 |