Testo 0563 4406
Testo 空气质量监测器, +1370/+150°C, 440 系列, AA电池
- 品牌
- Testo
- 型号
- 0563 4406
- 产品分类
- 空气质量监测器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 环境测试和测量 > 空气质量监测器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高温度 +1370/+150°C / 最佳温度测量精确度 ±0.3 (-25 → +74.9 °C) °C、±0.4 (+75 → +99.9 °C) °C、±0.4 (-40 → -25.1 °C) °C、±0.5 % / 设备类型 空气质量计 / 电源 电池 / 温度测量分辨率 0.1°C |
|---|---|
| 典型应用 | 空气质量监测器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高温度 | +1370/+150°C |
| 最佳温度测量精确度 | ±0.3 (-25 → +74.9 °C) °C、±0.4 (+75 → +99.9 °C) °C、±0.4 (-40 → -25.1 °C) °C、±0.5 % |
| 设备类型 | 空气质量计 |
| 电源 | 电池 |
| 温度测量分辨率 | 0.1°C |
| 测量参数 | 气流速度, 湿度, 温度 |
| 型号(P) | 440 |
| 数据记录 | 是 |
| 电池类型 | AA |
| 电池寿命 | 12 h |
| 尺寸 | 154 x 65 x 32mm |
| 高度 | 154mm |
| 长度 | 32mm |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最低工作温度 | -20°C |