Testo 0563 0465
Testo 光学式转速计, 最高转速99999rpm, LCD显示, ±0.02 %精确度
- 品牌
- Testo
- 型号
- 0563 0465
- 产品分类
- 转速计
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 速度测试和测量 > 转速计
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 高效精确度 ±0.02 % / 类别 光学 / 电池寿命 40 h / 电池类型 AA / 显示器类型 LCD |
|---|---|
| 典型应用 | 转速计选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 高效精确度 | ±0.02 % |
| 类别 | 光学 |
| 电池寿命 | 40 h |
| 电池类型 | AA |
| 显示器类型 | LCD |
| 尺寸 | 5.7 x 2.3 x 8in |
| 重量 | 145g |
| 高度 | 8in |
| 长度 | 5.7in |
| 最高工作温度 | +122°F |
| 最大速度 | 99999rpm |
| 最低工作温度 | +32°F |
| 最低速度 | 1rpm |
| 型号(P) | 465 |
| 宽度 | 2.3in |