Testo 0560 5128
Testo 气压计, 测量范围0mbar至200mbar, 512系列
- 品牌
- Testo
- 型号
- 0560 5128
- 产品分类
- 数字压力计
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 压力测试和测量 > 数字压力计
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 高效精确度 ±0.5% / 最大压力测量 200mbar / 最小压力测量 0mbar / 压力端口类型 差分 / 最小值/最大值记录 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 数字压力计选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 高效精确度 | ±0.5% |
| 最大压力测量 | 200mbar |
| 最小压力测量 | 0mbar |
| 压力端口类型 | 差分 |
| 最小值/最大值记录 | 是 |
| 本质安全 | 否 |
| 电池类型 | 9V |
| 显示器类型 | LCD |
| 最大超压 | ±200mbar |
| 重量 | 300g |
| 尺寸 | 202 x 57 x 42mm |
| 高度 | 42mm |
| 长度 | 202mm |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | 0°C |