Testo 0560 0540
Testo 辉度计, 540型号, 最大亮度99999lx, 200 小时电池寿命
- 品牌
- Testo
- 型号
- 0560 0540
- 产品分类
- 照度计
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 环境测试和测量 > 照度计
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大亮度 99999lx / 最低光照水平 0lx / 高效精确度 ± 3 % / 分辨率 1 lx,10 lx / 电池寿命 200 小时 |
|---|---|
| 典型应用 | 照度计选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大亮度 | 99999lx |
| 最低光照水平 | 0lx |
| 高效精确度 | ± 3 % |
| 分辨率 | 1 lx,10 lx |
| 电池寿命 | 200 小时 |
| 电池类型 | AAA |
| 电源 | 电池 |
| 尺寸 | 133 x 46 x 25mm |
| 重量 | 95g |
| 高度 | 5in |
| 长度 | 43mm |
| 最高工作温度 | +122°F |
| 最低工作温度 | +32°F |
| 型号(P) | 540 |
| 宽度 | 25mm |