Testec 15602
Testec 示波器探头, TT-SX 9000系列, 30MHz带宽, BNC接头
- 品牌
- Testec
- 型号
- 15602
- 产品分类
- 示波器探头
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 示波器和附件 > 示波器探头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 探头类型 有源,差分 / 衰减 1:20, 1:200 / 带宽 30MHz / 最大共模输入电压 1400V / 连接器类型 BNC |
|---|---|
| 典型应用 | 示波器探头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 探头类型 | 有源,差分 |
| 衰减 | 1:20, 1:200 |
| 带宽 | 30MHz |
| 最大共模输入电压 | 1400V |
| 连接器类型 | BNC |
| 型号(P) | TT-SX 9002 |
| 探头数目 | 1 |
| 安全类别等级 | CAT lll |
| 安全类别电压 | 1000V |
| 系列 | TT-SX 9000 |
| 安全类别 | IEC61010-031:2015 |
| 上升时间 | 14ns |