Tesa tesa 4590 50m x 25mm
Tesa 透明纤维胶带, 4590型号, 25mm宽 x 50m长 x 0.11mm厚, 250N/cm拉伸强度, 8%扯断伸长率
- 品牌
- Tesa
- 型号
- tesa 4590 50m x 25mm
- 产品分类
- 封箱胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 封箱胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 衬底材料 玻璃纤维PET膜 / 宽度 25mm / 长度 50m / 厚度 0.11mm / 颜色 透明 |
|---|---|
| 典型应用 | 封箱胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 衬底材料 | 玻璃纤维PET膜 |
| 宽度 | 25mm |
| 长度 | 50m |
| 厚度 | 0.11mm |
| 颜色 | 透明 |
| 分配器类型 | 手动,桌面 |
| 扯断伸长率 | 8% |
| 型号 | 4590 |
| 拉伸强度 | 250N/cm |