Tesa 64621-00003-00
Tesa 双面塑料带, 白色, 塑料胶带, 19mm宽 x 50m长, 0.09mm厚
- 品牌
- Tesa
- 型号
- 64621-00003-00
- 产品分类
- 双面胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 双面胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 衬底材料 PP / 胶带类型 塑料胶带 / 宽度 19mm / 长度 50m / 厚度 0.09mm |
|---|---|
| 典型应用 | 双面胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 衬底材料 | PP |
| 胶带类型 | 塑料胶带 |
| 宽度 | 19mm |
| 长度 | 50m |
| 厚度 | 0.09mm |
| 颜色 | 白色 |
| 粘胶材料 | Synthetic Rubber |
| 粘合强度 | 15 N/cm |
| 最高工作温度 | +80 °C, +80°C |
| 型号 | 64621 |
| 系列 | tesa fix |
| 最低工作温度 | -40°C |