Tesa 60650
Tesa 铝带 铝箔胶带, 50mm宽x0.09mm厚x50m长, +160°C耐热, 丙烯酸粘胶
- 品牌
- Tesa
- 型号
- 60650
- 产品分类
- 金属胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 金属胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 胶带类型 铝带 / 总厚度 0.09mm / 叶形片厚度 0.05mm / 宽度 50mm / 长度 50m |
|---|---|
| 典型应用 | 金属胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 胶带类型 | 铝带 |
| 总厚度 | 0.09mm |
| 叶形片厚度 | 0.05mm |
| 宽度 | 50mm |
| 长度 | 50m |
| 导电性 | 导电性 |
| 粘合强度 | 9 牛 / 米 |
| 粘胶材料 | 丙烯酸 |
| 拉伸强度 | 40N/cm |
| 耐热性 | +160°C |
| 耐寒性 | -40°C |
| 型号 | 60650 |