Tesa 4688 50X50 JAUNE
德莎 布基胶带, 黄色, 50m长 x 50mm宽 x 0.26mm厚
- 品牌
- Tesa
- 型号
- 4688 50X50 JAUNE
- 产品分类
- 绝缘胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 绝缘胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 黄色 / 宽度 50mm / 长度 50m / 衬底材料 PE 布 / 厚度 0.26mm |
|---|---|
| 典型应用 | 绝缘胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 黄色 |
| 宽度 | 50mm |
| 长度 | 50m |
| 衬底材料 | PE 布 |
| 厚度 | 0.26mm |
| 最高工作温度 | +110°C |
| 商品名 | 4688 |