Tesa 4668 33mx50mm
Tesa 美纹纸胶带, 透明, 宽度50mm, 长度33m, 型号4668, PE衬底, 丙烯酸粘胶
- 品牌
- Tesa
- 型号
- 4668 33mx50mm
- 产品分类
- 美纹纸胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 美纹纸胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 衬底材料 PE / 粘胶材料 丙烯酸 / 宽度 50mm / 长度 33m / 型号 4668 |
|---|---|
| 典型应用 | 美纹纸胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 衬底材料 | PE |
| 粘胶材料 | 丙烯酸 |
| 宽度 | 50mm |
| 长度 | 33m |
| 型号 | 4668 |
| 厚度 | 0.14mm |
| 颜色 | 透明 |