Tesa 4600 3mx25mm
Tesa 自融性胶带, 工作温度可达+260°C, 宽25mm, 厚0.5mm, 硅橡胶衬底, 黑色
- 品牌
- Tesa
- 型号
- 4600 3mx25mm
- 产品分类
- 自粘带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 自粘带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 衬底材料 硅橡胶 / 宽度 25mm / 长度 3m / 厚度 0.5mm / 颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 自粘带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 衬底材料 | 硅橡胶 |
| 宽度 | 25mm |
| 长度 | 3m |
| 厚度 | 0.5mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 拉伸强度 | 33N/cm |
| 最高工作温度 | +260°C |
| 击穿电压 | 8000V |
| 最低工作温度 | -60°C |
| 型号 | 4600 |