Tesa 4104 Clear 66mx15mm
Tesa 透明封箱胶带, 4104型号, 15mm宽 x 66m长 x 0.07mm厚, 60N/cm拉伸强度, 60%扯断伸长率
- 品牌
- Tesa
- 型号
- 4104 Clear 66mx15mm
- 产品分类
- 封箱胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 封箱胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 衬底材料 PVC / 宽度 15mm / 长度 66m / 厚度 0.07mm / 颜色 透明 |
|---|---|
| 典型应用 | 封箱胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 衬底材料 | PVC |
| 宽度 | 15mm |
| 长度 | 66m |
| 厚度 | 0.07mm |
| 颜色 | 透明 |
| 分配器类型 | 桌面 |
| 扯断伸长率 | 60% |
| 型号 | 4104 |
| 拉伸强度 | 60N/cm |