Tesa 04651-00508-00
Tesa 管道胶带, 黑色, 宽50mm, 粘合强度3.3 N/cm, 纤维衬底, 合成橡胶粘胶
- 品牌
- Tesa
- 型号
- 04651-00508-00
- 产品分类
- 管道胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 管道胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 黑色 / 胶带类型 管道胶带 / 宽度 50mm / 长度 50m / 衬底材料 纤维 |
|---|---|
| 典型应用 | 管道胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 黑色 |
| 胶带类型 | 管道胶带 |
| 宽度 | 50mm |
| 长度 | 50m |
| 衬底材料 | 纤维 |
| 厚度 | 0.31mm |
| 粘胶材料 | Synthetic Rubber |
| 粘合强度 | 3.3 N/cm |
| 扯断伸长率 | 13% |
| 拉伸强度 | 100N/cm |
| 润饰 | 丙烯酸涂层 |
| 最高工作温度 | +130°C |
| 型号 | 4651 |