Tesa 04613-00029-00
Tesa 管道胶带, 白色, 宽48mm, 粘合强度4.1 N/cm, PE 布衬底, 天然橡胶粘胶
- 品牌
- Tesa
- 型号
- 04613-00029-00
- 产品分类
- 管道胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 管道胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 白色 / 胶带类型 管道胶带 / 宽度 48mm / 长度 50m / 衬底材料 PE 布 |
|---|---|
| 典型应用 | 管道胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 白色 |
| 胶带类型 | 管道胶带 |
| 宽度 | 48mm |
| 长度 | 50m |
| 衬底材料 | PE 布 |
| 厚度 | 0.18mm |
| 粘胶材料 | 天然橡胶 |
| 粘合强度 | 4.1 N/cm |
| 扯断伸长率 | 15% |
| 拉伸强度 | 30N/cm |
| 润饰 | PE 覆膜胶带 |
| 最高工作温度 | +93°C |
| 型号 | 4613 |