Terry TV1000021
Terry 零件柜, 208mm高 x 208mm宽 x 222mm深, 4个抽屉, 塑料外框
- 品牌
- Terry
- 型号
- TV1000021
- 产品分类
- 零件柜
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 存取、 存储和物料处理 > 存储架和置物架 > 零件柜
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 抽屉 4 / 箱材料 塑料 / 高度 208mm / 宽度 208mm / 深度 222mm |
|---|---|
| 典型应用 | 零件柜选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 抽屉 | 4 |
| 箱材料 | 塑料 |
| 高度 | 208mm |
| 宽度 | 208mm |
| 深度 | 222mm |
| 抽屉材料 | 塑料 |