Tente UFR200x46-25LM58 Grey
Tente 手推车轮子, 200mm直径, 400kg负载
- 品牌
- Tente
- 型号
- UFR200x46-25LM58 Grey
- 产品分类
- 手推车轮子
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 脚轮 > 手推车轮子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 负载能力 400kg / 轮胎类型 固体 / 轮胎材料 橡胶 / 轮毂材料 聚酰胺 / 特性 耐磨损 |
|---|---|
| 典型应用 | 手推车轮子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 负载能力 | 400kg |
| 轮胎类型 | 固体 |
| 轮胎材料 | 橡胶 |
| 轮毂材料 | 聚酰胺 |
| 特性 | 耐磨损 |
| 轮毂轴承类型 | 滚动轴承 |
| 轮直径 | 200mm |
| 轮宽度 | 46mm |
| 孔径 | 20mm |
| 孔长度 | 58mm |
| 颜色 | 灰色 |