Tente TOP160x50-?20
Tente 手推车轮子, 160mm直径, 1020kg负载
- 品牌
- Tente
- 型号
- TOP160x50-?20
- 产品分类
- 手推车轮子
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 脚轮 > 手推车轮子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 负载能力 1020kg / 轮胎材料 尼龙 / 特性 耐腐蚀 / 轮毂轴承类型 球轴承 / 轮直径 160mm |
|---|---|
| 典型应用 | 手推车轮子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 负载能力 | 1020kg |
| 轮胎材料 | 尼龙 |
| 特性 | 耐腐蚀 |
| 轮毂轴承类型 | 球轴承 |
| 轮直径 | 160mm |
| 轮宽度 | 50mm |
| 孔径 | 20mm |
| 孔长度 | 60mm |
| 颜色 | 白色 |