Tente BOG100x35-?8
Tente 手推车轮子, 100mm直径, 250kg负载
- 品牌
- Tente
- 型号
- BOG100x35-?8
- 产品分类
- 手推车轮子
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 脚轮 > 手推车轮子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 负载能力 250kg / 特性 耐腐蚀 / 轮直径 100mm / 轮宽度 35mm / 孔径 8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 手推车轮子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 负载能力 | 250kg |
| 特性 | 耐腐蚀 |
| 轮直径 | 100mm |
| 轮宽度 | 35mm |
| 孔径 | 8mm |
| 孔长度 | 45mm |
| 颜色 | 黑色 |