Tente AA20POI050B10-11x20
Tente 脚轮, 轮直径 50mm
- 品牌
- Tente
- 型号
- AA20POI050B10-11x20
- 产品分类
- 脚轮
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 脚轮 > 脚轮
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 4
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轮直径 50mm / 总体高度 58mm / 轮宽度 55mm / 安装类型 轴杆 / 旋转 旋转 |
|---|---|
| 典型应用 | 脚轮选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轮直径 | 50mm |
| 总体高度 | 58mm |
| 轮宽度 | 55mm |
| 安装类型 | 轴杆 |
| 旋转 | 旋转 |
| 轮胎材料 | 橡胶 |
| 重量等级 | 重型 |
| 轮毂轴承类型 | 普通轴承 |
| 轮毂材料 | 聚丙烯 (PP) |