Tente 5940 UAP 100 P30-13
Tente 脚轮, 100kg 负载, 轮直径 100mm
- 品牌
- Tente
- 型号
- 5940 UAP 100 P30-13
- 产品分类
- 脚轮
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 脚轮 > 脚轮
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轮直径 100mm / 负载能力 100kg / 总体高度 119mm / 轮宽度 20mm / 安装类型 单螺栓 |
|---|---|
| 典型应用 | 脚轮选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轮直径 | 100mm |
| 负载能力 | 100kg |
| 总体高度 | 119mm |
| 轮宽度 | 20mm |
| 安装类型 | 单螺栓 |
| 旋转 | 旋转 |
| 轮胎材料 | PUR |
| 重量等级 | 中型 |
| 轮毂轴承类型 | 球轴承 |
| 轮毂材料 | 聚酰胺 |