Suco 0166407031027
Suco, 01664系列 压力传感器, 最大压力读数10bar, 最小压力读数1bar
- 品牌
- Suco
- 型号
- 0166407031027
- 产品分类
- 压力传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 压力传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小压力读数 1bar / 最大压力读数 10bar / 输出类型 继电器 / 介质测量 空气、加热油、液压油、松节油 / 过程连接 G1/4 |
|---|---|
| 典型应用 | 压力传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小压力读数 | 1bar |
| 最大压力读数 | 10bar |
| 输出类型 | 继电器 |
| 介质测量 | 空气、加热油、液压油、松节油 |
| 过程连接 | G1/4 |
| 电气连接 | 铲形端子 |
| 系列 | 01664 |
| 电源电压 | 42 v |
| 外壳材料 | 镀锌钢 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 最高工作温度 | +100°C |
| 最低工作温度 | -30°C |