Storm 70040102
Storm 小键盘, 4 x 1键盘, 最低工作温度-55°C, 4键
- 品牌
- Storm
- 型号
- 70040102
- 产品分类
- 小键盘
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 键盘和小键盘开关 > 小键盘
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 小键盘布局 4 x 1 / 按键数 4 / IP 防护等级 IP67 / 外壳材料 铝 / 机械寿命 (每个键) 2 x 10^4Operations |
|---|---|
| 典型应用 | 小键盘选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 小键盘布局 | 4 x 1 |
| 按键数 | 4 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 外壳材料 | 铝 |
| 机械寿命 (每个键) | 2 x 10^4Operations |
| 触点材料 | 金 |
| 面板后的深度 | 14mm |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 工作温度范围 | -55 → +125°C |