Stontronics T6716DV-RS
Stontronics 电源适配器, 5.2V 直流输出, 2.5A输出, 典型值 C插头
- 品牌
- Stontronics
- 型号
- T6716DV-RS
- 产品分类
- 电源适配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 电源适配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 90
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 适配器类型 插入式适配器 / 插头类型 典型值 C / 输出电压 5.2V 直流 / 输入电压 100 V ac, 110 V ac, 115 V ac, 120 V ac, 127 V ac, 220 V ac, 230 V ac, 240V 交流 / 输出电流 2.5A |
|---|---|
| 典型应用 | 电源适配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 适配器类型 | 插入式适配器 |
| 插头类型 | 典型值 C |
| 输出电压 | 5.2V 直流 |
| 输入电压 | 100 V ac, 110 V ac, 115 V ac, 120 V ac, 127 V ac, 220 V ac, 230 V ac, 240V 交流 |
| 输出电流 | 2.5A |
| 最高温度 | +40°C |
| 输出连接器 | 微型 USB B 型 |
| 输入连接 | 欧式插头 |
| 输出数目 | 1 |
| 额定功率 | 13W |
| 电缆长度 | 1.5m |
| 效能 | 80.86% |
| 平均故障间隔时间 | 50000h |
| 符合标准 | CE, GS, TUV, VI |
| 深度 | 69mm |