STMicroelectronics VNP35N07-E
意法半导体 开关电源芯片, TO-220封装, 3引脚
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- VNP35N07-E
- 产品分类
- 开关电源芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 开关电源芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源开关类型 OMNIFET:全自动保护功率 MOSFET / 最大工作电源电压 70 V / 最大工作电流 35A / 安装类型 通孔 / 封装类型 TO-220 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源开关类型 | OMNIFET:全自动保护功率 MOSFET |
| 最大工作电源电压 | 70 V |
| 最大工作电流 | 35A |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | TO-220 |
| 引脚数目 | 3 |
| 尺寸 | 10.4 x 4.6 x 15.75mm |
| 长度 | 10.4mm |
| 宽度 | 4.6mm |
| 高度 | 15.75mm |