STMicroelectronics VNN7NV04PTR-E
意法半导体 开关电源芯片, SOT-223封装, 3 + Tab引脚
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- VNN7NV04PTR-E
- 产品分类
- 开关电源芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 开关电源芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOT-223 / 引脚数目 3+Tab / 尺寸 6.7 x 3.7 x 1.8mm / 长度 6.7mm |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-223 |
| 引脚数目 | 3+Tab |
| 尺寸 | 6.7 x 3.7 x 1.8mm |
| 长度 | 6.7mm |
| 宽度 | 3.7mm |
| 高度 | 1.8mm |