STMicroelectronics VND5012AK-E
意法半导体 24引脚MOSFET驱动器, 36V电源, PowerSSO封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- VND5012AK-E
- 产品分类
- 栅极驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 栅极驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 49
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑类型 CMOS / 输出电流 40 A / 电源电压 36V / 引脚数目 24 / 封装类型 PowerSSO |
|---|---|
| 典型应用 | 栅极驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑类型 | CMOS |
| 输出电流 | 40 A |
| 电源电压 | 36V |
| 引脚数目 | 24 |
| 封装类型 | PowerSSO |
| 输出数目 | 2 |
| 拓扑 | 高侧 |
| 驱动器数目 | 2 |
| 极性 | 非反相 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 输入逻辑兼容性 | CMOS |
| 尺寸 | 10.4 x 7.6 x 2.15mm |
| 高度 | 2.15mm |
| 长度 | 10.4mm |
| 最高工作温度 | +150 °C |