STMicroelectronics VNB14NV04TR-E
意法半导体 3引脚通用驱动器, 40V电源, D2PAK封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- VNB14NV04TR-E
- 产品分类
- 栅极驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 栅极驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑类型 TTL / 输出电流 20000 mA / 电源电压 40V / 引脚数目 3 / 下降时间 500ns |
|---|---|
| 典型应用 | 栅极驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑类型 | TTL |
| 输出电流 | 20000 mA |
| 电源电压 | 40V |
| 引脚数目 | 3 |
| 下降时间 | 500ns |
| 封装类型 | D2PAK |