STMicroelectronics VNB14NV04TR-E
意法半导体 双引脚MOSFET驱动器, D2PAK封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- VNB14NV04TR-E
- 产品分类
- 栅极驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 栅极驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑类型 TTL / 输出电流 -15 A / 引脚数目 2 / 下降时间 30µs / 封装类型 D2PAK |
|---|---|
| 典型应用 | 栅极驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑类型 | TTL |
| 输出电流 | -15 A |
| 引脚数目 | 2 |
| 下降时间 | 30µs |
| 封装类型 | D2PAK |
| 输出数目 | 1 |
| 上升时间 | 30µs |
| 拓扑 | 低侧 |
| 驱动器数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 高度 | 4.6mm |
| 长度 | 10.4mm |
| 宽度 | 9.35mm |