STMicroelectronics VN808CM-E
意法半导体 开关电源芯片, PowerSO封装, 36引脚, 8输出
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- VN808CM-E
- 产品分类
- 开关电源芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 开关电源芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大工作电源电压 45 V / 最大工作电流 700mA / 输出数目 8 / 输入数目 8 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大工作电源电压 | 45 V |
| 最大工作电流 | 700mA |
| 输出数目 | 8 |
| 输入数目 | 8 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | PowerSO |
| 引脚数目 | 36 |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 尺寸 | 16 x 11.1 x 3.3mm |
| 最大输入电压 | 45 V |
| 最小输入电压 | -3 V |