STMicroelectronics VN751PT13TR
意法半导体 开关电源芯片, PPAK封装, 5引脚, 1输出
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- VN751PT13TR
- 产品分类
- 开关电源芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 开关电源芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源开关拓扑 高侧 / 电源开关类型 驱动器 / 开关接通电阻值 180mΩ / 最大工作电源电压 36 V / 最大工作电流 2.5A |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源开关拓扑 | 高侧 |
| 电源开关类型 | 驱动器 |
| 开关接通电阻值 | 180mΩ |
| 最大工作电源电压 | 36 V |
| 最大工作电流 | 2.5A |
| 输出数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | PPAK |
| 引脚数目 | 5 |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 尺寸 | 6.6 x 6.2 x 2.4mm |