STMicroelectronics VN340SPTR-E
意法半导体 开关电源芯片, PowerSO封装, 10引脚, 4输出
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- VN340SPTR-E
- 产品分类
- 开关电源芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 开关电源芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出数目 4 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 PowerSO / 引脚数目 10 / 尺寸 7.6 x 9.5 x 3.65mm |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出数目 | 4 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | PowerSO |
| 引脚数目 | 10 |
| 尺寸 | 7.6 x 9.5 x 3.65mm |
| 长度 | 7.6mm |
| 宽度 | 9.5mm |
| 高度 | 3.65mm |