STMicroelectronics VL53L1CBV0FY/1
意法半导体 接近传感器 IC, VL53L1系列, 4m感应距离
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- VL53L1CBV0FY/1
- 产品分类
- 接近传感器芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 传感器 IC > 接近传感器芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3600
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 传感器类型 接近传感器 / 最高开关频率 400 kHz / 最大输出电压 0.4 V / 感应距离 4m / 封装类型 LGA12 |
|---|---|
| 典型应用 | 接近传感器芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 传感器类型 | 接近传感器 |
| 最高开关频率 | 400 kHz |
| 最大输出电压 | 0.4 V |
| 感应距离 | 4m |
| 封装类型 | LGA12 |
| 引脚数目 | 12 |
| 系列 | VL53L1 |