STMicroelectronics VIPER26HDTR
意法半导体 16引脚A/D转换器, 表面贴装安装, 最大输入电压 23.5 V, SOIC封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- VIPER26HDTR
- 产品分类
- 交直流转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 交直流转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 16 / 电流限制 0.74A / 尺寸 10 x 4 x 1.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 交直流转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 16 |
| 电流限制 | 0.74A |
| 尺寸 | 10 x 4 x 1.5mm |
| 长度 | 10mm |
| 宽度 | 4mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 最大输入电压 | 23.5 V |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 最小输入电压 | 11.5 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 输入电压范围 | 11.5 → 23.5 V |
| 工作温度范围 | -40 → +150 °C |