STMicroelectronics VIPER22ASTR-E
意法半导体 8引脚SMPS 控制器, 表面贴装安装, 最大输入电压 38 V, SOIC封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- VIPER22ASTR-E
- 产品分类
- 交直流转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 交直流转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 8 / 电流限制 0.84A / 尺寸 5 x 4 x 1.65mm |
|---|---|
| 典型应用 | 交直流转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 电流限制 | 0.84A |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.65mm |
| 长度 | 5mm |
| 宽度 | 4mm |
| 高度 | 1.65mm |
| 最大输入电压 | 38 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最大输出电流 | 100µA |
| 最大输出电压 | 730 V |
| 最小输入电压 | 9 V |
| 最低工作温度 | +25 °C |
| 输入电压范围 | 9 → 38 V |