STMicroelectronics VIPER22AS-E
意法半导体 电流模式PWM控制器, 8引脚, SOIC封装, 表面贴装, 最高60kHz
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- VIPER22AS-E
- 产品分类
- PWM芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PWM芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高开关频率 60kHz / 输出电压 730 V / 控制方法 电流 / 下降时间 100ns / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | PWM芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高开关频率 | 60kHz |
| 输出电压 | 730 V |
| 控制方法 | 电流 |
| 下降时间 | 100ns |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 上升时间 | 50ns |
| 引脚数目 | 8 |
| 拓扑 | 向前 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.65mm |
| 最大负载循环 | 16% |
| 长度 | 5mm |
| PWM控制器类型 | 电流模式 |
| 宽度 | 4mm |
| 高度 | 1.65mm |