STMicroelectronics VIPER22ADIP-E
意法半导体 电流模式PWM控制器, 8引脚, PDIP封装, 通孔安装, 最高60kHz
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- VIPER22ADIP-E
- 产品分类
- PWM芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PWM芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高开关频率 60kHz / 输出电压 730 V / 控制方法 电流 / 下降时间 100ns / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | PWM芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高开关频率 | 60kHz |
| 输出电压 | 730 V |
| 控制方法 | 电流 |
| 下降时间 | 100ns |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 上升时间 | 50ns |
| 引脚数目 | 8 |
| 拓扑 | 向前 |
| 尺寸 | 10.16 x 7.11 x 4.95mm |
| 最大负载循环 | 16% |
| 长度 | 10.16mm |
| PWM控制器类型 | 电流模式 |
| 宽度 | 7.11mm |
| 高度 | 4.95mm |