STMicroelectronics TSZ121ILT
STMicroelectronics 运算放大器, SOT-23封装, 表面贴装, 单电源, 5引脚
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- TSZ121ILT
- 产品分类
- 运算放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 运算放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOT-23 / 电源类型 单 / 引脚数目 5 / 典型单电源电压 1.8 5.5 V |
|---|---|
| 典型应用 | 运算放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 电源类型 | 单 |
| 引脚数目 | 5 |
| 典型单电源电压 | 1.8 5.5 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 尺寸 | 3 x 1.75 x 1.3mm |
| 高度 | 1.3mm |
| 输入电压范围 | 1.8 5.5 V |
| 长度 | 3mm |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 1.8 V |
| 失调电压 | 5µV |
| 轨对轨 | 轨至轨输入/输出 |