STMicroelectronics TSM1052
意法半导体 电压模式PWM控制器, 6引脚, SOT-23封装, 表面贴装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- TSM1052
- 产品分类
- PWM芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PWM芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 18 V / 输出电流 100 mA / 控制方法 电压 / 输出数目 1 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | PWM芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 18 V |
| 输出电流 | 100 mA |
| 控制方法 | 电压 |
| 输出数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 6 |
| 尺寸 | 3.05 x 1.75 x 1.3mm |
| 长度 | 3.05mm |
| PWM控制器类型 | 电压模式 |
| 宽度 | 1.75mm |
| 高度 | 1.3mm |
| 最大工作电源电压 | 18 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 1.7 V |