STMicroelectronics TSB7191ILT
STMicroelectronics 电流反馈运算放大器, 单通道, SOT23-5封装, 表面贴装, 双/单电源, 5引脚
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- TSB7191ILT
- 产品分类
- 运算放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 运算放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 放大器类型 电流反馈 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOT23-5 / 电源类型 双/单 / 每片芯片通道数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 运算放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 放大器类型 | 电流反馈 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT23-5 |
| 电源类型 | 双/单 |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 引脚数目 | 5 |
| 典型单电源电压 | 18 V |
| 典型增加带宽产品 | 22MHz |
| 最大工作频率 | 400 MHz |
| 轨对轨 | 轨至轨输入/输出 |